Нужно ли получать разрешение на строительство дома в ЛПХ в соответствии с законом о дачной амнистии?

• г. Краснодар

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Нужно ли получать разрешение на строительство индивидуального (частного) дома в рамках закона дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо. И необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка.