Как юр лицо выиграли суд о взыскании дебеторской задолженности.

• г. Казань

Как юр лицо выиграли суд о взыскании дебеторской задолженности. Документы направили судебным приставам, которые не занимаются (по непонятным причинам) взысканием. Хотим написать жалобу прокурору Республики. Как это сделать и какие документы приложить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Направьте жалобу старшему судебному приставу и прокурору. Приложите копию исполнительного листа и постановление о возбуждении исполнительного производства.

С уважением,