Как взыскать задолженность по алиментам после вынесения судебного решения?

• г. Нижний Новгород

Подала иск на бывшего мужа по уплате алиментов судебное решение состоялось в мою пользу, он некоторое время платил потом перестал, в данный момент задолжность по алиментам у него составляет 100 т. р. ,куда мне обратиться, какие документы предоставить.

Ответы на вопрос (1):

К приставам с исполнительным листом на взыскание.