Имеет ли право газовая служба проводить газовую магистраль через приусадебный участок без ведома хозяина участка.

• г. Курск

Имеет ли право газовая служба проводить газовую магистраль через приусадебный участок без ведома хозяина участка.

Ответы на вопрос (2):

Имеете в виду без разрешения? Имеет право.

Добрый день! Нет, если Вы являетесь собственником, то без ведома Вас не имеют права совершать никаких действий, в противном случае устанавливают "сервитут".