Где в Иркутской области можно восстановить права и возможно ли переучиться?

• г. Иркутск

Лишили прав в Забайкальском крае там проживал сейчас проживаю в Иркутской обл. Где могу забрать права? Могу ли я выучиться снова в Иркутской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление на пересылку в/у напишите в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Забирать права нужно в том подразделении ГИБДД, куда вы их сдали после лишения. Выучиться можете в любом регионе.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Два года назад лишили прав по решению суда за вождение в нетрезвом виде, проживал в забайкальском крае, права не сдал, в дальнейшем их потерял. Срок так и не начался, сейчас проживаю в Омске, что сделать чтобы начался срок?

Лишили прав по суду в Ростовской обл. Проживаю в Московской обл. Могу ли я сдать права там, где проживаю, то есть в Московской обл?

Проживал в иркутской области там лишили водительских прав срок закончился сейчас проживаю в другом регионе в гаи сказали чтобы писал письмо нач, гаи иркутска в какой форме, заранее спасибо.

Меня лишили прав в городе Ачинске Красноярского края. Я зарегистрирован в г.Норильске. Сейчас проживаю в Краснодарском крае. Срок лишения закончен. Где мне искать права? По прописке или по месту лишения? Заранее Благодарен...

Лишили водительские права в ЕАО п.Волочаевка 2 Хабаровского края в 2012 г. на 1,5 года. Где и как могу я забрать свои права? Если я проживаю в Амурском районе, Хабаровский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне региональная выплата? Ситуация такая, постоянная прописка в Забайкальском крае (там же встала на учет на беременности) родила 3 го ребенка в Иркутской области и сейчас проживаю там же с временной пропиской. Св-во о рождении получили тоже в Иркутской обл.

Где мне можно получить региональную выплату за 3 го ребенка?

Меня лишили прав на вождение в Красноярском крае, срок уже прошел, сейчас проживаю в Москве, могу ли я сдать теорию в Москве, а права получить в Красноярском крае? Прописка Красноярска.

Меня почти два года назад лишили водительских прав, в Краснодарском Крае. Прописка на том момент у меня была временная, уже закончилась. Сейчас я живу в Москве, прописки пока вообще никакой нет.. Мне родственники хотят сделать постоянную прописку в Томске. Как мне забрать права? Обязательно ехать в город, где лишили прав? Как можно сейчас написать заявление, о переводе прав в город где я сейчас проживаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение