Где в Иркутской области можно восстановить права и возможно ли переучиться?

• г. Иркутск

Лишили прав в Забайкальском крае там проживал сейчас проживаю в Иркутской обл. Где могу забрать права? Могу ли я выучиться снова в Иркутской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление на пересылку в/у напишите в ГИБДД

Забирать права нужно в том подразделении ГИБДД, куда вы их сдали после лишения. Выучиться можете в любом регионе.

Желаю удачи.