Где и как в Амурском районе Хабаровского края забрать водительские права, лишенные в ЕАО п.Волочаевка 2 в 2012 г.?

• г. Амурск

Лишили водительские права в ЕАО п.Волочаевка 2 Хабаровского края в 2012 г. на 1,5 года. Где и как могу я забрать свои права? Если я проживаю в Амурском районе, Хабаровский край.

Ответы на вопрос (1):

Должны получать в том же отделении ГИБДД в который их сдавали.