Вопрос о возможности выезда в Украину на короткий срок для оформления наследства при статусе временного убежища

• г. Воронеж

Я из Украины, нахожусь в г.Воронеж на основании статуса временного убежища. Возможно ли выехать в Украину на короткий срок для оформления наследства, если да,то на какой срок и колличество возможных выездов при данном статусе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выехать Вы можете в любой момент, но статус потеряете раз и навсегда, без права повторного оформления.