Как оплатить долг за свет, если у меня есть сертификат материнства и маленький грудной ребенок?

• г. Киров

У нас долг за свет около восьми тысяч рублей у меня да маленьких ребенка один грудной средст нет чтоб заплотить завтра есть сертификат материнский могу ли я оплатить долг им или что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, средства МСК на оплату коммунальных услуг не направить никак

Вы иметь право получить единоразовую выплату, составляющую 20 тыс. руб. со средств мат.капитала, распорядиться которыми можно по своему усмотрению. Для этого необходимо написать в ПФ заявление.