Вопрос безопасности - Может ли банк Тинькофф злоупотребить моими паспортными данными, после отказа в выдаче кредита?

• г. Калининград

Мне предложили взять кредит в банке Тинькофф, я продиктовала все паспортные данные, отказ пришел моментально. Могут ли воспользоваться моими данными?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут и воспользуются...

Немедленно пишите в этот банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Это не тот банк, в котором можно брать кредит. Отзовите свое согласие.