Как отозвать предоставленные персональные данные банку Тинькофф после телефонного предложения оформить карту?

• г. Калининград

Мне вчера с банка Тинькофф по телефону предложили оформить карту банка, я сказала все свои персональные данные паспорта, отказ пришел моментально. Куда и каким образом я могу написать письмо на отзыв моих персональных данных? Я вчера весь день звонила и просила скинуть ссылку или адрес куда обратиться, меня перебрасывали с одного на другого оператора. Вроде и культурно все, но толку нет! Продиктовали kredit@tinkof.ru там все увидите. И что я там увидела? Просторы интернета... Все о том как взять карту за 5 минут и какой хороший банк! А по моему вопросу ничего! Кредитами я не пользовалась в банках, как то сама справлялась. Как я могу себя подстраховать если сама оставила им свои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо составить письмо об отзыве своих персональных данных и данное письмо направить по почте с описью и уведомлением на адрес банка: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1.

Удачи!