Справка из полиции - отсутствие судимостей, но привлекался по 158 статье. Возможность службы по контракту?

• г. Дмитров

Желаю проходить службу по контракту, получил справку из полиции что судимостей нет но привлекался по 158, решения нет а суд был давно, есть постанавление о прекращении дела из-за премерения сторон, возьмут ли меня служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должны