М.А. Смирнова не возвращает займ в компании БЫСТРОДЕНЬГИ, но ВостФин постоянно звонит другому человеку за долг - что делать?

• г. Саров

Некая М.А. Смирнова взяла займ в компании БЫСТРОДЕНЬГИ, а отдавать не собирается. В своих контактных данных они указали мой номер. БД передало долг в ВостФин. Звонят постоянно, им без разницы, что телефон совсем другого человека, проживающего в другом городе и никогда не бравшего никаких займов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

А если эта фраза уже была произнесена, и не один раз, а ожидаемой реакции не последовало? смс-ки о моем якобы мошенничестве как приходили, так и приходят, звонки тоже продолжаются (правда, уже не так часто)

совет поменяйте номер если современный телефон установите программу антиколлектор Подробнее ➤