Как перерегистрировать автомобиль на российскую регистрацию при нахождении в Крыму и прописке на Украине

• г. Феодосия

Я гражданин РФ проживаю и прописан в Крыму. До недавних событий проживал по виду на жительство на Украине. В 2011 г. приобрел авто и оформил его на сына, у которого украинское гражданство, проживает в Киеве, а сам для простоты ездил по ген. доверенности и не было никаких проблем. Как мне теперь поставить свое авто на российскую регистрацию и получить российские номера? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никак, Вы же сами написали, что купили авто, сын собственник. У Вас только доверенность.

Можно, конечно, пробовать устанавливать право собственности или юрфакт, а потом в ГИБДД