Как пройти через границу России при наличии внутриукраинского паспорта и миграционной карте с целью частный

• г. Сургут

Ситуация следующая: гражданин Украины заехал в Беларусь по внутриукраинскому паспорту, в миграционной карте указал цель визита 'частный'. Теперь встал вопрос поездки домой в Донецк (зона АТО). Добраться могу только через территорию России. Вопрос: пустят ли через границу с Россией при такой миграционной карте (предполагаю ехать поездом из Минска в Ростов), как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со стороны России проблем нет.