Как составить претензию к кафе для возврата аванса за отмененное свадебное торжество или взамен выданного приходно-кассового ордера

• г. Омск

Как правильно составить претензию в кафе для возврата аванса за проведение свадебного торжества 21.08.2015. Аванс внесли 5.05.2015, но от торжества решили отказаться. На руки выдали только приходно-кассовый ордер.

Ответы на вопрос (1):

Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы.