Банк приступает к действиям по взысканию задолженности после прекращения выплат - как правильно поступить?

• г. Астрахань

В 2010 г я брала кредит 200000 рублей, платила на протяжении двух лет но мне его два раза делали реструктуризацию Т. Е уменьшая денежный ежемесячный платёж а срок выплаты по годам продлевали. Потом я осталась без работы и перестала платить и два с половиной года не платила. А сегодня пришли судебные приставы описывать имущество, а описывать там нечего на мне ничего не зарегистрировано. Вообщем завтра я иду разговаривать со службой безопасности. Вопрос что в таком случае будет делать банк? И как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Что будет делать банк - вопрос не юридический. Это только их проблемы. А по поводу поведения - опять таки, как мы его можем прогнозировать не зная поведения банка? Какой смысл вообще в этих разговорах?

Какие у вас были приставы? Где решение суда? Где постановление о возбуждении исполнительного производства? Пошлите их в суд и никуда не ходите.