Юридическое письмо от суда - взыскание задолженности по кредиту, описание имущества и просьба о помощи.

• г. Харабали

Здравстуйте, мне пришло письмо с суда о взыскании задолженности по кредиту, три года назад взяла кредит, два года платила, а с августа 2014 перестала платить осталась без работы, двое несовершеннолетних детей, вчера оплатила 1000 рублей, а сегодня пришло письмо. Теперь приедут пристава описывать имущество, дом куплен под материнский капитал. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. приедут, опишут, дом не заберут, если он единственное ваше жилье и не взят в ипотеку. просто наложат арест