Может ли мой муж прописать в свою муниципальную неприватизированную квартиру

• г. Владимир

Может ли мой муж прописать в свою муниципальную неприватизированную квартиру, где жилой площади 18 м и уже прописаны бывшая жена и совершеннолетний сын, свою настоящую жену, удочеренную дочь и новорожденного ребенка без согласия бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей может, жену ,нет.

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена в долях на мужа и жену. Может ли муж прописать в квартиру после развода новую жену без согласия бывшей жены на свою долю квартиры, где проживает бывшая жена и двое детей.

В комнате прописаны отец, его бывшая жена и её сын. Можно ли прописать в неприватезированную комнату законную жену (на данный момент) и её дочь, без согласия бывшей жены и её сына. Жилплощадь не позволяет, и там, где прописана его нынешняя жена и её дочь тоже переполняна (8 человек в двукомнатной квартире). Заранее спасибо.

Могу ли я прописать свою настоящую жену в эту квартиру? Площадь 38 кв.м.

Могу ли я прописать свою настоящую жену в эту квартиру? Площадь квартиры 38 кв.м.

Можно ли прописать новорождённого в неприватизированную квартиру, где прописаны 5 человек, в том числе один несовершенолетний (16 лет) без согласия основного квартиросъёмщика. Прописаны: муж, жена, сын мужа от первого брака, отец мужа (основной квартиросъёмщик), дочь жены от первого брака. Нужно прописать новорождённого сына дочери. Муж и его отец против. Жена с дочерью прописаны 4 года.

Я. главный квартиросъемщик. Квартира муниципальная, прописаны три человека: Я, бывшая жена и дочь. С октября 2003 года дочь не проживает, бывшая жена с января 2004 года не проживает в этой квартире. Я женат второй раз. Хочу прописать свою вторую жену. Могу ли я это сделать без согласия бывшей жены и ребенка?

Мой муж прописан в неприватизированной двухкомнатной квартире. Вместе с ним прописаны его дочь от первого брака и бывшая жена. Может ли он прописать новорожденного ребенка от второго брака без согласия бывшей жены? На момент рождения ребенка у нас есть квартира, оформленная по ипотеке. Не помешает ли это прописать ребека по месту прописки отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приватизированной квартире прописаны 5 человек, я муж и 3 сына.

Собственниками квартиры являемся я и муж. Один сын женился, у них родилась дочь. Живут они в квартире родителей жены. Жена сына и внучка прописана тоже у родителей жены. Может ли сын без моего согласия прописать в нашей квартире свою жену? Если да, то какие это влечет правовые последствия? Может ли сын прописать без моего согласия дочь? Какие это влечет правовые последствия?

Жена является единственным собственником купленной в браке квартиры. Квартира куплена на деньги родителей жены. Муж и взрослый сын прописаны в квартире. Муж хочет прописать в квартире свою сестру и грозит разводом в случае отказа жены и судом. Может ли муж без согласия жены постоянно прописать сестру. Что делать жене?

Квартира муниципальная. Прописан я и мой 8 летний сын от бывшего брака. Бывшая жена не прописанна. Квартира 53 м. Могу ли я только с своего согласия прописать свою новую жену или мне нужно спрашивать разрешение у бывшей жены которая там не прописанна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение