Может ли мой муж прописать в свою муниципальную неприватизированную квартиру

• г. Владимир

Может ли мой муж прописать в свою муниципальную неприватизированную квартиру, где жилой площади 18 м и уже прописаны бывшая жена и совершеннолетний сын, свою настоящую жену, удочеренную дочь и новорожденного ребенка без согласия бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей может, жену ,нет.