Я являюсь квартиросъемщиком, где прописаны бывшая жена и 2 совершеннолетних сына.

• г. Москва

Я являюсь квартиросъемщиком, где прописаны бывшая жена и 2 совершеннолетних сына. Могу ли я прописать свою настоящую жену в эту квартиру? Площадь 38 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

С огласия бывшей жены и детей, а также наймодателя. МЕтров не хватает конечно.