Возможность вернуть исполнительный лист по алиментам приставам - нужно ли обращаться в суд снова?

• г. Моршанск

Я забрала исполнительный лист по алиментам у приставов полгода назад. Могу ли я снова вернуть его приставам к исполнению или мне нужно снова обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете возобновить исполнительное производство у приставов. Пишите заявление и прикладывайте исполнительный лист с решением.