Как избежать рисков при смене работы, особенно если есть маленький ребенок?

• г. Саратов

Как можно обезопасить себя, когда пригласили на новое место работы. После прохождения собеседования дали положительный ответ, с предыдущего места соответственно нужно уходить. У меня маленький ребенок до трех лет. Есть случаи, когда увольняешься, а на новое место брать передумали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала соберите отзывы о данной компании. прежде чем увольняться с прежнего места работы.

Это лучший ответ

Напишите заявление о приеме на работу. Сделайте на нем отметку в получении (зарегистрируйте у работодателя). Подпишите трудовой договор с определенной даты.