Может ли мать оставлять ребенка с дедушкой и бабушкой, не будучи опекуном или законным представителем?

• г. Красногорск

Я в разводе с бывшей супругой. Ребенок находится у матери. Имеет ли право мать оставлять ребенка на дедушку с бабушкой, а сама уезжать на работу? Насколько я знаю, дедушка с бабушкой не являются опекунами и законными представителями ребенка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может оставлять ребенка с родственниками.