Права и обязанности родителей после развода - может ли матерь оставлять ребенка с бабушкой и дедушкой, уезжая на работу?

• г. Москва

Я в разводе с бывшей супругой. Ребенок находится у матери. Имеет ли право мать оставлять ребенка на дедушку с бабушкой, а сама уезжать на работу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно, имеет. Она не имеет права оставлять ребенка без присмотра. Или вы предлагаете брать ребенка на работу?

Скажу Вам больше. Имеет право оставлять даже с нянечкой, не являющейся родственницей. Или водить в детский сад.