Проблема с молдингом решетки радиатора - несоответствие автомобилю, отказ магазина

• г. Москва

Купил молдинг решётки радиатора. Не подошёл к авто. Магазин не принимает т.к.прошло более семи дней. Деталь не устанавливалась. Чек присутствует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (ч. 1 ст. 25 Закона "О защите прав потребителей"). Если товара, Вам необходимого, у продавца нет, имеете право требовать денежные средства, уплаченные за товар.