Почему мне не произвели перерасчет зарплаты после выхода из декретного отпуска? Законно ли такое решение компании?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос: После выхода из декретного отпуска (1.5 лет), мне оставили прежнюю зарплату. Хотя во время моего отпуска всей компании подняли оклад. Почему мне не произвели перерасчет? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязанности производить перерасчет трудовое законодательство РФ не содержит, все на усмотрение работодателя.