Определение оклада после выхода из декрета - повышение оклада и одинаковая зарплата для должности ведущего специалиста

• г. Санкт-Петербург

Какой оклад мне должны платить после выхода из декрета? За время моего отсутствия было у всех повышение оклада, должность называется ведущий специалист и все получают одинаковую зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Если по штатному было повышение, вам должны установить такой же, как и у других.

Повышение оклада у всех было ежегодное, т.е. это наверное и есть штатное?

Да, это и есть штатное.