Неправильное управление автомобилем – вызвал эвакуатор и протокол, что делать для сохранения прав

• г. Санкт-Петербург

Не справился с управлением улетел в кювет. В машине был один, никого незадел, на трассе был один. В такой ситуации первый раз. Вызвал эвакуатор. Пока ждал, чтобы как то снять стресс немного выпил. Знаю, что это неправильно. Приехал эвакуатор и стал вытаскивать из кювета В это время проезжал наряд дпс. Остановились и составили протокол, что я был пьяный за рулем. Машины увезли на штраф стоянку. Подскажите, что делать чтобы не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь лично, будем думать как действовать. Самому Вам не справиться, это однозначно. Имейте в виду, что должен быть оформлен материал по ч.3 ст.12.27 КоАП, а не по 12.8.