Улетел в кювет, машина в хлам, увезли домой, когда приехали, увидели, что из машины пропали документы. Как быть в такой ситуации?

• г. Омск

Улетел в кювет, машина в хлам, увезли домой, когда приехали, увидели, что из машины пропали документы. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы никуда не заявляли о факте ДТП, то идите и занимайтесь восстановлением документов самостоятельно. Всего Вам хорошего.