Авария в состоянии алкогольного опьянения - вопрос о наличии понятых и возможности доказательства в суде

• г. Арамиль

06.12.2013 г управляла автомобилем в состоянии алькогольного опьянения ослепил встречный транспорт я улетела в кувет. Мимо проезжали парни вызвали дпс и уехали мне предложили подышать в алкотестер но понятых не было! Составили протокол меня увезли домой а машину на штраф стоянку! Суд назначили на 17.12.2013 Понятые должны были присутствовать или нет? могу ли я что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Освидетельствование на состояние опьянения должно проводится в присутствии 2х свидетелей, а вообще нужно смотреть ваш материал наверняка они чего нибудь там ещё на куралесили.