Проблемы с оформлением документов в ФМС - Куда обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Заплатила деньги за оформление полного пакета документов для ФМС на их территории. Пакет оказался не полностью собран!? Результат: три дня в очередях и документы у меня так и не приняли. Куда жаловаться? Что теперь делать, опять платить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру

Обратитесь к адвокату.