Советы по написанию заявления от родителей на исключение из детского сада ребенка, наносящего вред здоровью и являющегося источником физического насилия

• г. Смоленск

Как правильно написать заявление от родителей на имя заведущего об исключение из сада ребенка который причиняет вред здоровью и телесные побои.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - что просите и почему

Также следует обратиться, в отдел полиции ПДН.

в свободной форме

Здравствуйте! Его все равно не исключат. Обращайтесь в суд с иском к родителям о возмещении вреда. Они за него отвечают.