Несоответствие монтажа пластиковых окон нормам - как защитить свои права?

• г. Уфа

При замере оконного проема замерщик допустил ошибку. В результате новые пластиковые окна смонтировали с большими зазорами, снизу 8 см от окна до проема, сверху 7 см. Руководство фирмы по замеру, изготовлению и монтажу окон утверждает что монтаж соответствует нормам. Но я никак не согласен. Мой заказ полностью оплачен. Какие мои дальнейшие действия, если мне откажут замену окон?

Ответы на вопрос (2):

Для замены или возврата денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. В договоре размеры окон и проема указаны?

Размеры окон в договоре указаны, а размеры оконных проемов нет.