Как вернуть деньги, которые дали знакомым в 2014 году и которые они не отдают?

• г. Казань

Я с мужем в августе 2014 году дали знакомым 80000 рублей. Сначала были на связи, говорили, что отдадут, а теперь пропали. У нас есть переписки, два разговора, записанные на диктофон. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества

Уважаемая Лилия г.Казань !

Рекомендую вам забыть об этих деньгах, т.к. принимаются только письменные доказательства в виде Расписки, либо Договор займа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.06.2015г

1. Полиция таким вопросами заниматься не должна и не будет.

2. Суд принимает любые доказательства, при условии, что они соответствуют закону. Закон не запрещает использовать в суде аудио записи.

Вывод: готовьте иск, направляйте документы суд.