Соседи планируют построить высокий забор и перекрыть мне окно - что делать?

• г. Батайск

Я живу в старом фонде в квартире на 1,5 этаже. Одно из окон выходит на соседний двор. (там находится частный дом). Эти соседи хотят построить высокий забор на своей земле, тем самым перекрыть мне окно. Могут ли они сделать это без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут сделать, а вы потом будете судиться.