Как решить проблему с протеканием воды после остекления балкона в пятиэтажном доме - сроки и методы устранения недостатков со стороны исполнителя

• г. Казань

После заключения договора, исполнитель произвел объем работ по остеклению балкона находящегося на пятом этаже в пятиэтажном доме (хрущевка). В первый же день дождя с крыши стала протекать вода, что показала некачественную работу со стороны исполнителя. Что делать в этой ситуации. В течении какого-времени исполнитель должен устранить недостатки и каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Для устранения недостатков необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.

Пишите претензию. Недостатки должны быть устранены в разумные сроки. Каким образом - решает исполнитель.