Скажите пожалуйста, является ли совместной собственностью супругов приватизированная в браке земля? Спасибо!

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, является ли совместной собственностью супругов приватизированная в браке земля? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При условии, что договор о передаче земельного участка в собственность заключён на имя обоих супругов - собственность ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ.

Если договор заключён на имя одного из супругов, то это его ЛИЧНАЯ собственность.

А точно сказать - это надо посмотреть договор приватизации.

Пришлите договор на электронную почту. Почитаю. Отвечу.

Управление Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Дата выдачи: 10.03.2015г.

Документы-основания:

Выписка из похозяйственней книги о наличии у гражданина права на земельный участок №40 от 27.02.2015 г. Орган выдачи: Администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района.

Субъект (субъекты) права:

Муртузалиев Рашидхан Гаджиханович, дата рождения: 24.01.1956 г. Место рождения: Дагестан, г. Дербент. Гражданство: Россия. Паспорт гражданина Российской Федерации: серия 03 00 №534329, код подразделения 232-046, дата выдачи 31.01.2001 г. Орган, выдавший документ: ОВД Отрадненского района Краснодарского края. Адрес постоянного места жительства: Россия, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул.

Широкая, дом №3. *

:

Вид права: собственность

Кадастровый (или условный) номер:

• • .

Объект права:

Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - Для ведения личного

подсобного хозяйства. Площадь*: 850 кв.м.

Адрес Хместо положение):

Россия, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул. Широкая. 3

- •-•

Существующие ограничения (обременения) права: неТ&регистрировано

»

О чем в Едином государственном реестре прав на 10.03.2015 г. сделана запись регистрации № 23-23

Регистратор:

и сделок с ним

;Че|ркашина О. А. /

-

-I

23-АН

605881

Это ЛИЧНАЯ собственность