Как обеспечить себя и ребенка после окончания срока по уходу до трех лет без поддержки отца? Помощь нужна!

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в гражд. Браке совместному ребенку 2,7 сижу с ребенком по уходу до трех лет. место в садик получим только через год. т. е. в 3,7.проживаем на съемной квартире. Муж отказывается меня содержать до исполнения ребенку трех лет. Садик только через год. До этого я ни где не работала. Что делать когда ребенку будет три года? Обязан ли отец содержать нас до того как мы пойдем в садик. Нам даже проживать не где и не на что будет по истечении трех лет. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обязан содержать вас. так как в зарегистрированном браке вы не состояли. обязан только алименты платить на ребенка. если отцовство установлено. Что делать ? решать вам - где жить и где будет ваш ребенок