Как получить компенсацию за сберегательные книжки после смерти матери?

• г. Арсеньев

Мама умерла в феврале этого года. Нашла две сберегательные книжки, по обоим счета не закрытые. Положена ли какая-то компенсация, кроме тех сбережений, что уже числятся на счетах?

Ответы на вопрос (1):

Получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство по данным банковским счетам и получите деньги в банке.