Возможность напечатать договор займа с пустыми полями для заполнения от руки - правильный подход и необходимость подписей

• г. Москва

Расписка или договор займа.

Можно напечатать договор займа, а поля данных сторон оставить пустые и потом вписать от руки? Сама расписка будет от руки написана. Если данные в договоре от руки вносятся, нужно подписи какие то ставить?

Ответы на вопрос (2):

Да так можно делать

Можно. Конечно и договор и расписка должны быть подписаны.