Брата остановили с запахом, предложили дунуть в алкотестер. Освидетельствание в больнице показало 0,6 промилей, но протокол и чек не были выданы

• г. Ленинск-Кузнецкий

Брата остановили с запахом, предложили дунуть в алкотестер. Показало 0 промилей. Были понятые, которые это видели. Повезли на мед. Освидетельствование (угрожали немедленным лишением вод. Удостоверения). В больнице уже показало 0,6 промилей. Ни протокол, ни чек освидетельствования нам на руки не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны были выдать копии документов, сейчас нужно писать жалобу в прокуратуру.