Как исправить ошибку в базе данных страховщиков по ОСАГО, совершенную в 2011 году, и получить страховой полис с более выгодными условиями

• г. Глазов

Вопрос по ОСАГО. Что сделать, чтобы страховая компания внесла корректировки в базу данных страховщиков? Ошибка была совершена в 2011 г. при покупке нового автомобиля в салоне. Я тогда не вникала в то, как рассчитывается стоимость полиса, теперь пришлось... и выяснилось, что в 2011 г. был КМБ 0,65, а теперь мне дают только 0,8. Изменения отказываются внести за сроком давности.

Ответы на вопрос (1):

Ира, пишите официальную претензию СК, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.