Фонд Защиты Вкладчиков г.Симферополь отказывается выплатить 700 000 рублей и требует документы - как достигнуть результата?

• г. Симферополь

Фонд Защиты Вкладчиков г.Симферополь полностью не выплачивает сумму 700 000 руб выплатил 30 000 и требует выписку из счета как будто не знает, что оригиналов документов у меня нет и прописки Украинской нет, хотя ФЗВ и создан для защиты физлиц. Что дерать, чтобы был результат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь сразу в прокуратуру, и в суд - одновременно.

Вы имеете право обжаловать действия Фонда либо взыскивать вклад в Украине. На данный момент имеется практика по взысканию денежных средств в Украине.