Необходимость предоставления Выписки по счету при подтверждении депозита - вопрос по Фонду защиты вкладчиков.

• г. Краснодар

Вопрос по Фонду защиты вкладчиков. Предоставили оригинал договора по депозитному счету, Фонд потребовал предоставить "Выписку по счету", заказали ее по номеру 3700 ПриватБанка, отправили в Фонд, теперь фонд утверждает, что она предоставлена не в корректной форме. Действительно ли Выписка по счету является необходимым документом в подтверждении депозита, если имеется оригинал договора?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Смотрите правила Фонда.