Как заставить АНО Фонд Защиты Вкладчиков г.Москва выплатить 700 000 рублей Крымчанину по вкладу в Украинском банке.

• г. Симферополь

Как заставить АНО Фонд Защиты Вкладчиков г.Москва выплатить 700 000 рублей Крымчанину по вкладу в Украинском банке.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Путем подачи искового заявления.

В судебном порядке. Однако говорить о перспективности такого дела в суде говорить сложно. Также, возможно взыскать денежные средства в Украине.