Что делать, если приставы позвонили в банк с исполнительным листом, не было суда или повесток?

• г. Челябинск

Должен банку, не было суда, ни повесток, ни звонков. Позвонили приставы на работу, сказали что вышлют исполнительный лист. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы- должник,вам ничего делать не надо.

Только- ждать (если конечно не пожелаете оплатить долг)

После получения на работе исполнительного документа- с вас будут производить удержания из зарплаты