Пенсия по потере кормильца и права жены при смерти от алкогольного опьянения

• г. Таганрог

Если человек умер от алкогольного опьянения положена ли дочери (1,5 года) пенсия по потере кормильца, на момент смерти работал официально имеет трудовой стаж, и положено ли жене что либо, если она ухаживает за ребенком, не работала ни где, так как родила после окончания института.

Ответы на вопрос (2):

Положена пенсия и жене и ребенку.

Пенсия по потери кормильца положена в любом случае.