Какой суд обращаться для исправления кадастровой ошибки в кадастровом паспорте жилого помещения, принадлежащего организации - общая юрисдикция или арбитражный?

• г. Владивосток

Исправление кадастровой ошибки в кадастровом паспорте жилого помещения являющегося собственностью организации в какой суд обращаться в суд общей юрисдикции или арбитражный.

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд.