Как справиться с долларовым ипотечным кризисом и возвратить задолженность банку?

• г. Москва

Я долларовый ипотечник. Пол года не платил банку. На днях пришло письмо о досрочном истребовании задолженности и что банк расторгнул договор. Подскажите как быть? По текущему курсу платить нет возможности.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день ! ВТБ 24 не может расторгнуть договор ипотечного кредитования в одностороннем порядке ,так как это не потребительский кредит и одностороннее расторжение банком договора не допускается. Обратитесь на личную консультацию к адвокату с пакетом документов.

Добрый день! Есть несколько выходов решения вашей проблемы. Скоро можно будет себя признать банкротом и платить ничего не нужно будет, вам сейчас нужно составить заявление.

Ждать суда, тянуть время в суде.