Изменения в законодательстве - исчезновение некоммерческого партнерства и возможные действия организаций

• г. Красногорск

В связи с изменениями в законодательстве, хотела узнать про некоммерческое партнерство. Согласно ФЗ от 05.05.2014 года № 99-ФЗ организационно-правовая форма как некоммерческое партнерство больше не существует. Это так или я ошибаюсь? Соответственно, если это так, то что делать и как с нашей организацией? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все верно вы поняли, но что-либо предпринимать не нужно, так как закон распространяется на организации, создаваемые после вступления закона в силу