Авария на пешеходном переходе на Таганке - сбитый мотоциклом пешеход обращается в больницу – вина лежит на водителе

• г. Москва

Утром на Таганке на самокате переезжала нерегулируемый пешеходный переход. Сбил мотоцикл. Думала, что он остановится, а он не остановился. Сейчас в больнице. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Вы были на пешеходном переходе, а следовательно - виноват мотоциклист